Прекрасные картины из фруктов и овощей (фото)
Monday, 05 January 2015Веганский повар и блогер госпожа Локк сделала ряд конструкций из свежих овощей и фруктов на цветном листе бумаги. Эти произведения искусства она сфотографировала, сообщает Daily Mail.
По ее словам, идея «вегискусства» появилась из-за ее собственной страсти к овощам и фруктам, а также благодаря здоровому способу жизни.
Восемнадцать месяцев назад она решила следовать вегетарианской диете, которая помогает чувствовать себя фантастически.
Она случайно рассыпала овощи на пороге, которые несла домой, и на них упали осенние листья. Это выглядело так красиво, что она решила приступить к созданию других картин, размещая салаты, редис и другие овощи и фрукты в замысловатые узоры.
«Моя робота направлена на то, чтобы продемонстрировать уникальные цвета времен года, которые сменяются. А также я хотела показать радость здорового образа жизни », - говорит Локк.
Мединес